Как оформить банкротство и решить проблему с долгами, продавая имеющиеся автомобили

• г. Волжск

У меня и у мужа оформлено несколько кредитов, остаток по выплате составляет около 1 миллиона. Мы прописаны у своих родителей, но живем на съемной квартире. В имуществе имеем 3 автомобиля-один из них грузовой после аварии-почти не подлежит восстановлению. Возможности выплачивать долги не стало, т.к.после аварии машина перестала приносить доход. Как нам оформить банкротство, но перед этим продать машины самим, т.к. у нас накопилось очень много долгов перед друзьями и т.д. (не считая банков) и нам нужно срочно их отдать, а после оформить банкротство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 01.07.2015г. у вас появиться возможность для обращения в суд с заявлением о банкротстве.