Отказ суда от обязанности поручителей по кредиту не прекращает незаконные действия банка - как защитить себя от требований возврата долга?

• г. Ставрополь

Был поручителем по кредитному договору, Заемщик прекратил выплаты по возврату кредита. Судом обязанность по возврату долга была возложена на основного заемщика а в отношении поручителей банку было отказано в связи с истечением пресекательного срока пручительства. Несмотря на это банк осуществляет телефонные звонки и требует возврата долга от меня. Как пресечь действия банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать жалобу в ЦБ