Как защитить свои права и предотвратить обворовывание в ООО с долей 1/5 - практически нулевая прибыль и отсутствие дивидендов?

• г. Уфа

Являюсь соучредителем ООО с долей 1/5, сам в этом ООО не работаю, а остальные соучредители работают в этом ООО на разных должностях включая должность директора. При миллионных годовых оборотах расходы практически подогнаны под эти обороты и как следствие прибыль показана копеечная, про дивиденды уже вообще молчу! Судя по тому что благосостояние моих коллег соучредителей значительно выросло я делаю вывод что меня просто обворовывают! Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно потребовать провести аудиторскую проверку, где по результатам проверки можно установить реальную хозяйственную деятельность.