Возможно ли посещение школы в городе без регистрации, но с договором аренды квартиры?

• г. Апатиты

Покупаем дом в сельской местности, пока не знаем, что будет с регистрацией. Может ли мой сын посещать школу в находящемся рядом городе, не имея регистрации в нем, но имея на руках договор долгосрочной аренды квартиры в городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не имея регистрации не сможет.

Добрый день. Ответ выше некорректен. Всё решается по договоренности в Администрацией школы. Не думаю, что школа в сельской местности перегружена и ребенка не возьмут.