Отказ фирмы ООО СНЭМА-СЕРВИС оплатить проезд в отпуск для иждивенцев - вопрос законности и прав на работника

• г. Усинск

Я работаю в фирме ОООСНЭМА-СЕРВИС. Организация отказывается оплачивать проезд в отпуск членам моей семьи (жена, ребенок) которые являются иждивенцами, а мне оплачивают только проезд в плацкарте. Подскожите пожалуйста закон и статью из него обязывающий частное предприятие оплатить мне проезд.

Александр г.Усинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно апеллировать нормами ФЗ РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"