Договор между ООО и работником о приобретении квартиры - условия, погашение сотрудником, переход собственности и условия расторжения

• г. Казань

Как должен выглядеть договор заключенный между ООО и работником этой организации предметом которого является: ООО приобретает квартиру своему сотруднику, рыночная стоимость фиксируется на момент заключения договора, сотрудник выплачивает 50% ежемесячной з/п, при 100% оплате стоимости квартиры переходит в собственность сотруднику, при расторжении договора ООО должна выплатить ту сумму денег которую внес сотрудник на момент расторжения договора. Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (2):

Как выглядеть должен договор ? В соответствии с нормами права...

Не надо экономить на спичках.