Вопросы оформления рассрочки на оплату штрафа - дата оплаты или график платежей? Возможность указать желаемый график оплаты в заявлении

• г. Армавир

Если судья даст мне рассрочку на оплату штрафа, в какой форме это будет. Просто дата до наступления которой я должен оплатить штраф или это будет график оплат на протяжении срока рассрочки? Имеет смысл писать в заявлении на рассрочку желаемый график оплаты?

Ответы на вопрос (1):

если предоставят рассрочку, то равными платежами на несколько месяцев. Определение суда будет на эту тему.