Спросить бесплатно

Могу ли я, инвалид второй группы, оформить на себя два участка по 8 соток в садоводстве?

Что я для этого должна сделать (участки не приватизированы)?

вопрос №6928767
прочитан 8 раз
Это лучший ответ

Можете. Необходимо обратиться к председателю садоводческого товарищества.

В России однократная приватизация земельных участков в садоводстве.

Похожие вопросы

юрист Матвеева Карина Борисовна:

Здравствуйте! Нет, так как Вы получаете пенсию. Размер пособия 5500руб.


юрист Сергеева Ольга Владимировна:

Действующим законодательством не регламентирован ежегодный порядок предоставления гражданам путевок на санаторно-курортное лечение.


адвокат Шук Павел Семенович:

Пройдите медицинскую комиссию на предмет годности к управлению транспортнім средством. Но если есть права и чувствуете способность управлять - управляйте, ограничения может положить только медкомиссия Удачи


адвокат Ким Борис Паненович:

Ирина, вопрос не по адресу. Вам надо обращаться в банк.


юрист Абраменков Олег Викторович:

Вернуть деньги за страховку возможно если это предусмотрено правилами страхования Вашего договора страхования. Ответить возможно только после изучения документов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X