Имеет ли право отчим приватизировать свою часть квартиры без согласия других жильцов прописанных в этой квартире?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право отчим приватизировать свою часть квартиры без согласия других жильцов прописаных в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Квартиры по частям не приватизируются, и только с согласия всех проживающих.

В муниципальных квартирах ни у кого НЕТ никаких частей. Поэтому, и приватизировать часть квартиры нельзя.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.