Потом я продала по частям по 1\9 доли каждому покупателю.

• г. Таганрог

Меня и моего сына обвиняют по статье 171 ч.2 п.б.Я купила дом и сделала реконструкцию в нём.У нас город курортный и я сделала 9 блоков с девятью санузлами. Это было наше единственное жильё на тот момент на две семьи. Потом я продала по частям по 1\9 доли каждому покупателю. При реконструкции мне подвозил материалы мой сын. правильно ли нам предъявили обвинение? Следствие идёт уже год.

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение имеет ст. 171 УК РФ к продаже ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО дома не очень понятно.... Для ответа на Ваш вопрос, нужно знакомиться с материалами дела. Может Вас в незаконном предпринимательстве обвиняют по другим основаниям?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Из Вашего вопроса непонятно, в чем конкретно Вас обвиняют. Ст. 171 УК РФ сюда даже близко не подходит. В любом случае, если следствие длится год, значит, у обвинения возникли какие-то проблемы. Удачи!