Муж пытался защитить жену от нападения троих молодых людей, за что им обоим досталось.

• г. Самара

Жена в 2 часа ночи сделала замечание молодым людям, а именно 1 девушке и 2 парням, чтобы вели себя потише. Её послали куда подальше, после этого завязался диалог между всеми, с бранью. После чего я услышал из дома крик. Выглянув в окно, увидел, что мою жену избивают все трое. Выбежав на улицу я всех растащил, но и мне досталось. Группа молодых стала требовать с меня деньги за обрызганые грязью одежду женой или они вызывают полицию. Жена была в шоке и не могла успокоится и я её завел домой. Минут через 20 приехала полиция. Взяли с нас разъяснительную, что произошло. Утром проснувшись у жены и меня на теле были многочисленные ссадины и ушибы, разбили жене телефон. Сняли побои держим справки у себя не хотим заявлять, но не знаем как они себя поведут?, жена их грязью испачкала видно так оборонялась. Теперь участковый наверно должен прийти? Если они заявят, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они заявят- вы напишите встречное заявление. У них грязь .а у вас побои. Поэтому думаю,что они заявлять не будут. Бравада прошла и они сейчас думают-лишь бы вы не заявили.