Есть ли какие-нибудь нормативы по пользованию депозитными (депозитарными) ячейками. Спасибо.

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь нормативы по пользованию депозитными (депозитарными) яйчеками.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливаются каждым банком, в случае необходимости. Условия пользования согласовываются с клиентами в индивидуальном порядке, в договоре.