Есть ли какие-нибудь нормативы по пользованию депозитными (депозитарными) ячейками. Спасибо.

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь нормативы по пользованию депозитными (депозитарными) яйчеками.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливаются каждым банком, в случае необходимости. Условия пользования согласовываются с клиентами в индивидуальном порядке, в договоре.

Спросить
Пожаловаться

У прибора учета закончилась проверка. Ресурсники насчитали по нормативу. Откуда берется норматив? Как он рождается? Где посмотреть его? есть формула? В 354 постановлении нет точных отсылок для происхождение норматива.

Скажите пожалуйста, а есть ли какие нибудь нормативы выплат субсидий для полицейских ЕСВ, и сроки их выплат? Спасибо заранее.

При наружной температуре воздуха-20,есть ли какие-нибудь нормативы по температуре в отопительной системе квартиры (в моем случае батареи чуть теплые). Спасибо!

Добрый вечер уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста на какие нормативы опираться при определении права пользования комнатой в муниципальной квартире.

Спасибо.

Хотел узнать нормативы по постройкам, хочу построить гараж на участке для частного пользования, а в дальнейшем возможно для коммерческих целей, какие есть ограничения и нормативы.

Дом управляется ТСЖ, выяснилось, что несколько квартитр не имеют более 11 лет электросчетчиков, и не желают их устанавливать. Якобы оплачивают эл. энергию по нормативу. Но какой это норматив? А то, что сверх норматива-оплачивают все остальные жильцы, т.к. у нас есть общедомовые счетчики. Что делать, какие законы применимы в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 гр какие имею льготы по оплате эл эн, воды, газа на отопление частного дома и есть нормативы или по потреблению без норматива.

Превышение норматива платы за одн можно выставить без голосования собственников, или собственники сами определяют как платить с содержания жилья по нормативу или увеличить норматив на сумму одн по электроэнергии и т.д.

Срок поверки счётчика истёк в марте 2019 года, и сразу же расход газа за март посчитали не исходя из среднего за год., а по нормативу. Норматив значительно больше в 8 раз. Где эти нормативы прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение