Спросить бесплатно

Если опекун определяет в интернат

Если подопечного ребенка определить в школу-интернат, то лишат ли опекуна прав на этого ребенка?

вопрос №6929257
прочитан 41 раз

Здравствуйте!

имеет значение на каком основании и в какую школу интернат - если это связано со здоровьем ребенка - то не лишат - если просто так - опекуном ребенка будет администрация интерната

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Собственность матери никуда не денется в любом случае до самой ее смерти. после чего вы станете ее наследником.


юридическая фирма Благотворительный фонд "Дружная семья":

Нужно найти способ узнать, кто отец ребенка, и привлечь его. Обратитесь в прокуратуру, они обязаны провести оперативно-следственные мероприятия.


юрист Новикова Марина Сергеевна:

Пункт 1 статьяи 29ГК РФ гласит:" гражданин, который вследствие психического растройства не может понимать значения своих действий или руководить ими,


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемый, Александр! В случае помещения Вашей мамы в интернат, появляется реальная возможность, расторгнуть договор ренты. Что, скорее всего, и произойдет. С Уважением, адвокат Н.Федоровская.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X