Рассмотрение условий покупки квартиры за 5 миллионов рублей, согласно договору на 3 миллиона рублей с возможной распиской на неотделимые улучшения и его потенциальные риски для покупателя

• г. Сергиев Посад

Покупаем квартиру за 5 миллионов рублей. В договоре цена 3 миллиона по желанию продавца, т.к. квартира у него в собственности 1 год. На разницу в 2 миллиона продавец готов дать расписку на неотделимые улучшения.

Чем это опасно для покупателя? Как правильно оформить расписку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приведенный вариант неприемлемый. Нужно подумать.

Здравствуйте. Потребуйте чтоб он в расписке указал все 5 миллионов, и тогда у ВАС проблем точно не будет.