Как подать документы в суд на установление отцовства И РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕТ МАТЬ РЕБЕНКА...

• г. Новороссийск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подается заявление в письменном виде с соблюдением норм процессуального законодательства.

Здравствуйте. Не знаете порядка действий? Не экспериментируйте и не экономьте на услугах юриста.

Как подать, очень просто изучить ГПК, СК и т.д. или нанять адвокат и он все сделает за вас.