Как продлить лицензию охранника - необходимые документы и место обращения

• г. Краснокаменск

Как продлить лицензию охранника. Куда обращаться и какие документы нужны для этого. Удостоверение выдано 4 года назад, лицензия закончилась в сентябре 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Вообще,срок действия УЛЧО- 5 лет,почему вам выдали на 4 года- непонятно

Во-вторых, заявление на продление срока действия УЛЧО следовало подавать не позднее чем за один месяц до окончания срока его действия,так что продлить вам уже ничего не получится

Вам теперь- оформлять новое УЛЧО как и в первичном варианте.

Если у вас есть документ об обучении- сдавайте квалификационный экзамен,платите госпошлину- и оформляйте новое УЛЧО,

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте что делать, Закончилась лицензия охранника в 2011. После работал в энергетике. Хочу продлить лицензию, как поступить? Заранее Спасибо!

10-го Октября этого года у меня закончился год ограничения свободы после ДТП, а лицензия частного охранника закончилась в Апреле этого же года можно ли мне продлить лицензию и как это сделать?

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Закончилась лицензия охранника в сентябре 2015 года. Сейчас хочу пойти работать могу я её сам сначала продлить, и потом устроиться на фирму и что для этого надо сделать какие документы собрать и во сколько мне это обойдётся в рублях.

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

30 марта я прошел периодическую проверку для продления лицензии на ЧОД, этого же числа закончилось удостоверение ЧОД. Мне сказали, что необходимо получить новую лицензию, т.к срок продления прошел. Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД? Надо ли мне сдавать квалификационный экзамен (если я прошел периодическую проверку), платить гос. пошлину в размере 2000 т.р., если я уже уплатил ее в размере 650 (имея удостоверение охранника ЧОД нового образца)? Надо ли заново проходить дактилоскопию, которуя я проходил в 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдавалась лицензия на такси от фирмы в мае 2019 года лицензию я сдал в фирму лицензия выдана Воронеже фирма отаслала ее в Воронеж я живу спокойно но в этом году при страховании машины я узнаю что лицензия не аннулирована а прошло после сдачи лицензии год и Тр и месяца и как узнать в Воронеже адрес кто выдает и закрывает лицензии.

Лицензия на розничную продажу алкоголя была выдана Министерством потребительского рынка и услуг Московской обл. Срок лицензии заканчивается в июле 2015 г. Мы находимся на территории Новой Москвы. Можем мы ПРОДЛИТЬ лицензию в Департаменте торговли и услуг г.Москвы? Или нам придется оформлять НОВУЮ лицензию?

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение