Как продлить лицензию охранника - необходимые документы и место обращения

• г. Краснокаменск

Как продлить лицензию охранника. Куда обращаться и какие документы нужны для этого. Удостоверение выдано 4 года назад, лицензия закончилась в сентябре 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Вообще,срок действия УЛЧО- 5 лет,почему вам выдали на 4 года- непонятно

Во-вторых, заявление на продление срока действия УЛЧО следовало подавать не позднее чем за один месяц до окончания срока его действия,так что продлить вам уже ничего не получится

Вам теперь- оформлять новое УЛЧО как и в первичном варианте.

Если у вас есть документ об обучении- сдавайте квалификационный экзамен,платите госпошлину- и оформляйте новое УЛЧО,