Повторная путевку в санаторий после инфаркта как получить?

• г. Москва

Повторная путевку в санаторий после инфаркта как получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ее получить нужно обратиться в отдел соц защиты

Спросить
Пожаловаться

Мой муж перенес инфаркт. Мы обратились в профсоюз предприятия за путевкой в санаторий для реабилитации после инфаркта. Нам предложили два санатория но не один из них не проводит реабилитацию. Может ли профсоюз приобрести нам путевку в тот санаторий где проходят реабилитацию после инфаркта?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

У мужа второй инфаркт миокарда. Поставили стентбыл зимой инсульт. Ветеран труда, инвалют 2 группы, почетный донор. Сейчас находится в НИИ им. Склифосовского. Как можно получить путевку в санаторий после инфаркта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право больной после инфаркта получить бесплатную путёвку в санаторий, по ОМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение