Как решить проблему с шумным кондиционером, установленным в помещении ниже?

• г. Москва

Скажите и подскажите пожалуйста что мне делаты и куда обратиться. Под моей квартирой на 1 этаже находятся помещения сдающие в аренду предпринимателю, который продает разливные напитки (пиво), внутри помещения, то есть под моей спальней он в стену утановил промышленный кондиционер, которы работает круглосуточно, шум такой что спать или отдыхать не возможно. Мы стали жаловаться и он отключает кондиционер только в ночное время (с 23.00 до 10.00), магазин работает с 10.00 до 23.00 часов без выходных. В остальное время кондиционер работает без отключения и перерыва. Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать заявление.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?