Сын не совершеннолетний, у него отобрали мотоцикл и попали в ДТП, мотоцикл на отце?

• г. Воронеж

Сын не совершеннолетний, у него отобрали мотоцикл и попали в Дтп, мотоцикл на отце?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за ущерб, причиненный в результате ДТП на мотоцикле, принадлежащем вашему отцу будет нести лицо, управлявшее мотоциклом и причинившее вред согласно ст.1079 ГК РФ.

Срочно пишите заявление об угоне мотоцикла, иначе все претензии к Вам.