Запрос справки из архива о расхождении дат при увольнении - правомочен ли он?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении пенсии работник ПФ потребовала справку из архива на одну из записей в трудовой книжке. Причина запроса-расхождение в дате приказа об увольнении и дате увольнения более месяца. Дело в том, что я тогда уходил в отпуск с последующим увольнением, а работал в то время на Крайнем Севере, где отпуска продолжительные.

Ответьте пожалуйста правомочен ли запрос работника ПФ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, запрос работника ПФ вполне правомочен.