Как восстановить просроченный греческий паспорт для поездки в Грецию, имея двойное гражданство?

• г. Новороссийск

У меня такой вопрос у моего мужа двойное гражданство греция и россия с 2001 года дивет в россии греческий паспорт просрочен сейчас хотим поехать в грецию отдохнуть что делать нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу нужно обратиться в греческое посольство для получения нового паспорта. А Вам, соответственно, за визой.