Охрана кафе - Как прописать ответственность ЧОП за кражу в договоре

• г. Улан-Удэ

Собираемся заключить договор на охрану кафе. Как прописать в договоре, чтобы ЧОП несло ответственность за кражу, в их договоре указано, что они не несут ответственности, а только выезжают в теч 3-5 мин.

Ответы на вопрос (1):

Как вам нужно, так дословно и пропишите. только чоп может не согласиться на это.