Инвалидность связана с прохождением военной службы.

• г. Севастополь

Я военный пенсионер -инвалид 2-ой группы. Инвалидность связана с прохождением военной службы. Положена мне денежная добавка к военной пенсии? Если да то по какому закону?

Я военный пенсионер. Ивалид 3-й группы. Получил инвалидность после увольнения через 8 месяцев. В справке указано, что заболевание получено во время прохождения военной службы. Положена ли мне доплата к военной пенсии или к социальной пенсии по инвалидности? Заранее спасибо.

Я военный пенсионер, работаю на гражданке. Получил инвалидность, по заболеванию, не связанную с военной службой. Полагается ли мне добавка к пенсии по инвалидности?

Я военный пенсионер, уволен по состоянию здоровья, выслуга 23 года, инвалидность III группы. Положена ли мне надбавка к военной пенсии за выслугу лет? Инвалидность получена вследствие заболевания в период военной службы. Ветеран боевых действий.

Я военный пенсионер, есть инвалидность 3 группы, отработал до 60 лет, получил добавку к военной пенсии. Вопрос: положены ли льготы по оплате коммунальных услуг и т.п?

Я военный пенсионер. Получаю военную пенсию. Получил инвалидность 3 группы после 60 лет. С формулировкойзаболевание полученное во время прохождения военной службы. Положена ли мне надбавка к пенсии? Если да то куда обращаться?

Я военный пенсионер, ветеран военной службы и боевых действий. Являюсь инвалидом 2 группы по заболеванию, полученному в период прохождения военной службы. Положена ли ежемесячная надбавка к пенсии и в каком размере?

Здравствуйте. Я, ветеран военной службы, стаж службы 28 лет, военный пенсионер, мне 62 года. Положена ли мне денежная компенсация за санаторно-курортное лечение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер, получил 2 группу инвалидности по общему заболеванию. В ПФ сказали, что инвалидность начисляют через военкомат. На что мне рассчитывать, положена ли надбавка к военной пенсии. Спасибо.

Я военный инвалид 2 группы, заболевание получено в период прохождения службы, выслуги до минимальной военной пенсии не хватило 1 года, получаю пенсию по инвалидности. Мне 53 года, положена ли мне гражданская пенсия по исполнению 55 лет, стаж на гражданке 1 год 7 месяцев.

Я военный пенсионер инвалид 2 группы вследствии заболеваний полученных в период военной службы. Положена ли мне компенсация вреда здоровью? Если да, что нужно для этого сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение