Оформление инвалидности при лечении рака миндалины - возможные отказы и разграничение групп

• г. Севастополь

В настоящее время прохожу лечение рака миндалины, 3 стадия. Прохожу медкомиссию, хочу оформить инвалидность, я работающая. Могут ли мне отказать в оформлении ин-сти? И где найти разграничения 2 и 3 группы? И последнее, в России 3 группа рабочая или нет? И какая пенсия 3 группы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Третья группа рабочая. В ПФР посчитают пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

У меня был поставлен диагноз в 2016 году-рак шейки матки 3 ст, прошла лечение, по результатам-2 группа инвалидности пожизненно, сейчас-неоперабельный рак лёгкого стадия 3-4,прохожу лечение, могу подать документы на переустанновление группы инвалидности с 1 на 2?

У меня стаж 17.5 лет в МВД, во время службы получил инвалидность (меланома кожи), 2-ю,затем 3-ю группу. На группе был 3 года, получал пенсию по инвалидности. В настоящее время с группы сняли и пенсию не выплачивают. Положена ли мне пенсия или мне нужно вновь востонавиться на службу и возможно ли это?

Положена ли мне пенсия?

Ижевск.

По болезни мне сказали об оформлении группы инвалидности (2 группы) онкологии. Смогу ли я продолжать работать? Рабочая ли 2 группа инвалидности?

Спасибо.

Я работая на муниципальной службе более 17 лет. С 2014 году и по настоящее время прохожу лечение по онкологии. Мне дали 1 группу инвалидности. Я имею право на мунипальную песию по выслуге лет. Спасибо.

При снятии со 2 группы инвалидности меня переведут на 3?

Я была ребёнком инвалидом. Из-за карантина мне автоматически продляли инвалидность (2 группа). Сейчас я прохожу Переосвидетельствование. Могут ли у меня вообще отнять инвалидность? Или сначала мне дадут 3 группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не являюсь инвалидом. Но хочу оформить группу инвалидности. У меня несколько хронических заболеваний. Онкологическое (1 стадия), травматологическое и неврологическое. Со слов врачей, по каждому отдельному заболеванию не положена группа инвалидности. А по совокупности заболеваний возможно. Последний диагноз был поставлен буквально перед карантином, поэтому я не успела начать оформление группы. Как я могу сейчас, при карантине, оформить группу инвалидности по совокупности заболеваний? Заранее спасибо.

1. Я инвалид 3 группы инвалидности (рабочей) - получаю пособие 920 гривен, что мне нужно сделать чтобы перейти на 3 не рабочую группу инвалидности, и сколько я буду получать пособие от государства?

2. Хотел спросить: сколько я буду получать пособие при 2 группе инвалидности не рабочей (если я на эту группу инвалидности перейду)?

3. Есть ли 2 группа инвалидности (рабочая) или нет?

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение