Как определить кадастровую стоимость квартиры с 51-летним зданием при 35% износе и ее соответствие рыночной стоимости?

• г. Новодвинск

Как определяется кадастровая стоимость квартиры, если зданию 51 год. нам определили такую жестоимость как и рыночная. Процент износа 35%

Ответы на вопрос (1):

Оценку кадастровой стоимости производит Росреестр. Возражения по кадастровой стоимости подавайте в Управление Росреестра, производившего оценку. Кадастровая приближена к рыночной, это нормально.