Случайно узнали о штрафе, который постановили 23 марта 2015 года, но никаких документов нам не предоставили и не известили.

• г. Новопавловск

Случайно узнали о штрафе, который постановили 23 марта 2015 года, но никаких документов нам не предоставили и не известили. Нужно ли нам оплачивать штраф и когда?

Зашла на сайт ГИБДД, в разделе штрафы висит не понятный штраф, якобы за 2014 год, никакие квитанции не приходили. Узнала чисто случайно, зайдя на сайт. ЧТо это за штраф и откуда он там взялся не понимаю?! Зашла на сайт PGU.MOS там все ок, нет такого штрафа. Что делать? Кому писать и как можно разобраться с данной ситуацией? Ееще раз повторюсь никакие квитанции об этом штрафе не приходили!

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

Скажите пожалуйста, нужно ли оплачивать штраф гибдд, если копию постановления не получал, а о штрафе узнал случайно т.к. компьютером не пользуюсь.

Если админимистративный штраф был выписан в 2015 году, по месту жительства для исполнения он пришёл в 2016 году, а сейчас 2017 год и я об этом штрафе узнал только сейчас при регистрации в госуслугах, есть ли какой либо срок истечения действия такого штрафа?

Лишили прав на 1.5 года в 2012 году за управление в нетрезвом виде без штрафа, в 2013 3 сентября попался ещё раз продлили срок лишения и посадили на 10 суток. Пришел в гаи в 2014 (случайно, узнать какие штрафы есть) мне сказали что у меня 50000 штраф по решению суда. Суд прошел без меня и ни каких уведомлений не приходило. На данный момент ни о каких штрафа и судах не было ни одной бумажки. Имеется ли возможность что когда я в 2018 году (окончание срока лишения) пойду за правами не платить штраф 50000

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Ситуация такая:

В декабре 2016 не оплатил за проезд в автобусе в Москве. На месте оформили штраф. Судебное постановление о штрафе за февраль 2017. Приходила квитанция, по которой не смог оплатить. После этого ничего не было.

Только сегодня, спустя 2.5 года, штраф появился на сайте гос. услуг. Обычный штраф на 1000 рублей, без просрочки. Никаких напоминаний о штрафе до этого не было.

"Сегорел" ли штраф? Или могут доказать уклонение? С учетом того, что никаких судебных постановлений, кроме первичного штрафа в 2017, не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случайно проверили на компьютере штрафы ГИБДД оказалось 2 штрафа за июнь 2015 г а уведомлений не приходило по почте правомерны ли эти действия ГИБДД? и нужно ли оплачивать эти штрафы.

Как могло получится, что о штрафе из ГИБДД за 2013 г. Я узнаю только сегодня - случайно зашел на страницу штрафы гибдд.

И что мне делать - оплачивать штраф в той сумме которая указана. Указана она без пени - 500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение