Покупка автомобиля мне предлагают купить авто с перебитыми вин номерами на кузове и двигателе при этом в ПТС есть бланк о.

• г. Самара

Покупка авмобиля мне предлогают купить авто с перебитыми вин номерами на кузове и двигателе при этом в птс есть бланк о перебитии номеров так же был суд по этому авто и собственника признали владельцем будут ли у меня проблемы если я куплю и попытаюсь поставить на учет

Можно ли через суд поставить на учет авто с перебитым номером кузова? Учет анулировали. Я последний собственник. Документы стс и птс изъяты.

Купили машину с перебитыми номерами на двигателе и кузове. Возможно ли поставить такую машину на учет? Так как отказывают нам в этом, с какими требованиями необходимо обратиться в суд? Спасибо.

У моей машины перебиты номера двигателя и кузова. Слышал такую информацию что если двигатель с перебитыми номерами заменить на контрактный, а к номеру кузова добавить запись с моими инициалами, то я смогу поставить машину на учет через суд без права продажи так ли это?

Купил авто с пробегом в автосалоне, при постановке на учет возникли проблемы с номером двигателя, забрали ПТС. Экспертиза выявила, что двигатель был спилен. Автосалон просит ПТС и автомобиль, для расторжения договора Купли-продажи, но ПТС в полиции. Какие возможны решения этой проблемы?

Вопрос по поводу машины с фальшивыми документами и перебитыми номерами! После проведения экспертизы на которой истинное значение номеров ПТС, VIN, кузова, двигателя не выяснилось был задан вопрос эксперту - реально ли поставить на учёт эту машину. Он сказал, что если именно документы фальшивые то ОДНОЗНАЧНО "НЕТ", если же не фальшивые, то "МОЖНО БОРОТЬСЯ". Так ли это? Мотивировал он свой ответ якобы каким-то указом недавним, министра или кого-то, не помню.

P.S. Бланк ПТС настоящий, но затёрта одна цифра, первоначальный номер ПТС не установить. С Уважением Алексей.

Я хочу купить машину не у собственника. Так как он находится в другом городе и у родственника есть его ПТС. свидельство регистрарации. Ксерокопия паспорта и купля продажи написанная на отксеренном бланке с подписью где собственноручно заполненная владельцем авто. Как мне быть в этой ситуации чтобы не было проблем в ГИБДД чтобы поставить авто на учет. С уважением.

Имеется рамный автомобиль, у него утерян ПТС, есть только СТС. Есть фото ПТС (без последующих владельцев после первого) Авто на номерах, на учете. В СТС и в ПТС в строке номер рамы указан номер кузова. Номер совпадает фактически. Номер двигателя с ПТС совпадает фактически.

На раме номер не читается.

Каковы шансы через экспертизу поставить такой авто на учет?

Связь с владельцем СТС (т.е. владельцем по учету) имеется и он готов сотрудничать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: в ПТС машина хонда аккорд универсал 1986 г/в,на самом деле 2000 г двигатель,1999 г кузов, замена узаконена и отмечена в пТС в 2007 году, название авто совпадает с указанной в доках, также модель кузова совпадает и модель двигателя с указанными в ПСТна учёте до меня была эта машина, я поставила без проблем, я хочу продать это авто, смогут ли люди поставить её на учёт,это чесный конструктор, но теперь с ними говорят проблема?

Можно ли поставить мотоцикл на учет если номер двигателя не совпадает с номером в птс? но номер рамы родной. Просто заменили двигатель при этом не вписывали не куда. Птс имеется договор купли продажи имеется только первого хозяина! И как можно его поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение