Что мне делать я сам нахожусь в России когда границу пересекал мине пропустили потом через пору неделя сотрудники проверили.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать я сам нахожусь в России когда границу пересекал мине пропустили потом через пору неделя сотрудники проверили что я в чёрном списке как можно отменит чёрный списки ответе очень прошу

Оплатила товар через интернет магазин, товара нет, телефон не отвечает, проверила черные списки, сайт Техномира в этом списке. Что делать?

Я не могу попасть в России мне дабавили черным списке. Я сам студент в России университет синергия

Как можно удалить из чёрного списка?

Что делать что бы убрали с черного списка фмс россии я уже полтора года в черным списке.

Отказано в назначении досрочной пенсии по списку 2 машинист тепловоза причине непредоставления заводом списка профессийю точнее отсутствие в списке профессии машинист пом машиниста тепловоза. Предприятие ликведировано в 2009 г.

Как правильно оформить запрос в архив на предоставление мне списка пайщиков, хочу посмотреть есть ли в этом списке фамилии моих родителей, т.как при личном обращении архивные работники не предоставили никаких разумных ответов ссылаясь что им списки не передавались, в дальнейшем при получении от них официального ответа хочу обратиться в суд.

Я в чорни списке я могу аплатит штраф и снимат ето чорне списку что мне делать я шас нохожу россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не выпустили за границу человека, который в безвизовом списке, что делать остальным людям из этого списка? Их тоже уже не выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение