Как предложить выкуп своей доли при наследстве, если собственник не заинтересован в оформлении

• г. Хабаровск

Возможно мне предложить свою долю выкупить собственникам? Если один из них не до конца хочет оформлять наследство. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите продать долю, то Вам необходимо согласно 250 ГК РФ предложить в письменном виде предложение о продажи доли и направить письмо почтой с уведомлением и ждать ответа в течении одного месяца со дня получения письма других собственников.