Как снять арест с счета, на который поступают алименты, после ареста всех счетов по долгу по кредиту?

• г. Артем

Приставы арестовали все счета за долг по кредиту. Можно ли снять арест с счета на который поступают алименты. И какие документы надо предоставлять чтобы снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Справку из банка о том что это алименты.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется долг по кредиту! Я работаю, но судебные приставы почему то арестовали счёт на который поступают детские алименты, а не счёт на который поступает заработная плата. Что мне делать? Имеют ли право аристовывать счёт с алиментами и что мне делать. Чтобы сняли арест?

У меня долг по кредиту. Суд.пристовы арестовали счет на который поступает зарплата, это единственный мой доход, я разводе рощу одна ребенка. Можно ли как то снять полностью арест со счета?

Приставы арестовали сберкнижку, куда поступает детское пособие, на днях поеду к приставу чтобы снять арест, Не могли бы вы мне подсказать какие документы я должна предоставить приставу о снятии ареста и где их взять, чтобы не ехать зря, а сразу все собрать и уже идти к приставу и снимать арест?! Заранее спасибо.

У меня вот такая ситуация, приставы арестовали все мои счета теперь не могу получать алименты, говорят чтоб снять арест нужно им предоставить некую справку на какой расчётый счёт поступают денежные средства, чтоб после этого сняли арест, помогите разобраться!

Какие документы надо собрать, чтобы возобновить открытие счёта в сбербанке, куда поступают детские пособий, который арестовал судебные приставы?

Пристав арестовал счет на который поступает детское пособие, чтобы снять арест пристав требует погасить задолженность, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судебные приставы арестовали зарплатный счет в счет оплаты долга по кредиту. Что нужно сделать, чтобы снять арест с зарплатного счета?

У меня была задолженность по газу. Судебный пристав арестовал мой счет в банке, на который поступают алименты на ребенка. Теперь бегаю, не могу снять арест. Правомерны ли действия пристава?

Судебные приставы арестовали счёт на который поступают детские Пасобия...

Имеют ли они на это право и куда обратится для снятия ареста со счёта! И снимут ли они его вообще?! Под скажите пожалуйста через какое время снимается арест со счёта после того как придаставиш документы что долг погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение