Незаконное повышение оплаты за гараж в СТО - как защитить свои права?

• г. Чита

Имею гараж в собственности. Всего гаражей 40, находятся на территории СТО и автостоянки. Никакого кооператива не создавалось. Хотя деньги администрация СТО собирает исправно. Год назад отказался платить, пока не будет хоть какого-нибудь договора на охрану или решения о создании кооператива.

С 1 июля 2015 администрация СТО поднимает оплату в два раза и называет это уже платой за сервитут и охрану.

Злостным неплательщикам, включая меня, угрожают ограничением проезда к гаражу.

Догадываюсь, что это незаконно. У Вас прошу совета - как лучше поступить в этом случае и куда обратиться, чтобы найти управу на вымогателей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кому земля принадлежит под гаражами?

Земля под гаражами в аренде у СТО, но гаражи проданы в собственность с оформлением свидетельства о государственной регистрации