Помогите найти владельца по номеру автомобиля Е 286 КМ 177
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Степан! Информация подобного рода выдается только:

а) судам, органам прокуратуры, следствия, дознания в связи с находящимися в их производстве уголовными, гражданскими делами, делами об административных правонарушениях, судебным приставам-исполнителям в связи с осуществлением ими функций по исполнению судебных актов или актов других органов, а также налоговым и другим органам и лицам в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации;

б) подразделениям Госавтоинспекции при выполнении возложенных на них задач

(п.56 Правил регистрации автомототранспортных средств..., утвержденных Приказом МВД РФ от 27.01.2003 года № 59).