Незаконное задержание сотрудниками ППС - что делать и как защитить свои права?

• г. Прокопьевск

Здавствуйте меня задержали сотрудники ппс за распитие спиртных напитков в не положенном месте надели наручники избили посли этого включили регистратор и записали мое оскорбление и завели на меня дело как мне быть в этой ситьуации, помимо этого у меня инвалидность 2 группы как мне быть чтоб меня в больницу не закрыли! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру за избиение Вас сотрудниками ппс.