Проблема с трудоустройством - работодатель не отправляет исполнительный лист на работу. Какие могут быть последствия?

• г. Красноярск

Я трудоустроен официально, приставам принес копии трудового договора и книжки

но они не отправляют исполнительный на работу уже пол года и не дают его мне чтоб я сам отнес в бухгалтерию. Как это может мне навредить?

Ответы на вопрос (3):

Накоплением суммы долга. Письменно обратитесь к начальнику ОСП.

Я каждый месяц приношу справку 2ндфл

если я официально трудоустроен и не скрываю доходы и место работы, являюсь ли я злостным уклонистом или нет?

Если будет доказано обратное то да обратитесь с претензией к руководству инспектора.