Изменения в документах автомобиля при перегоне в другой регион без смены собственника

• г. Москва

Организация перегнала автомобиль из одного региона в другой (другой филиал), собственник не поменялся. Какие изменения нужно вносить в документы автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нет необходимости вносить какие-либо изменения.