Изменения в документах автомобиля при перегоне в другой регион без смены собственника

• г. Москва

Организация перегнала автомобиль из одного региона в другой (другой филиал), собственник не поменялся. Какие изменения нужно вносить в документы автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нет необходимости вносить какие-либо изменения.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли снимать с учета автомобиль при продаже из одного региона в другой? Какие документы нужны при постановке автомобиля в другом регионе?

Если я поменял адрес прописки на другой город одного региона нужно ли вносить изменения в регистрацию автомобиля.

Какие документы необходимы человеку (не собственнику) для перегона автомобиля из одного города в другой? Автомобиль куплен на аукционе.

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

С автомобилем застрахованным по каско произошел страховой случай, автомобиль страховался в мурманском филиале Уралсиб, по решению страховой возник спорный момент, но нам нужно уезжать на пмж в другой регион, где тоже есть филиал уралсиба, можно ли в другом регионе оспаривать свои права в суде, и отремонтируют ли автомобиль в другом регионе? Договором оговорен ремонт авто при страховом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cобственник автомобиля юр. лицо. Регистрация ТС была на филиал в г. Севастополь сейчас нужно передать автомобиль в филиал в Г. Санкт-Петербурге. Нужно ли снимать с учёта в Севастополе и ставить заново в Санкт-Петербурге и как это сделать, если собственником так же и будет являться юр. лицо тоже самое, а пользоваться будет просто другой филиал? Какие документы нужно предоставить в гибдд? Вряд ли их устроит внутренний документ о перераспределении автомобиля (

Заранее спасибо)

Автомобиль застраховали в другом регионе по месту нахождения организации владельца автомобиля, полис выслали почтой. Можно ли ездить на автомобиле по копии действующего полиса осаго пока не получен оригинал? Спасибо!

Наша организация (ООО) вносит изменение в учредительные документы (у нас поменялся адрес). У организации единственный учредитель. Из учредительных документов есть Устав и решение о создании. Подскажите, нужно ли вносить изменение в решение (т.к. там тоже указан старый адрес) или изменение вносится только в Устав? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение