За квартиру муж никогда не платил, так как жил в другом месте.
• г. Ижевск
1. Могут ли выписать моего ребенка из квартиры без моего согласия, в квартире прописаны: мой ребенок, мой супруг, отец супруга и его супруга.
2.Имею ли я право на данную жилплощадь?
Квартира не приватизирована, в настоящее время в ней проживают отец супруга и его жена. За квартиру муж никогда не платил, так как жил в другом месте.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ребенок вселен в соответствии с требованиями законодательства (по всей видимости, к отцу), то снять его с рег. учета не смогут. Вы, поскольку не вселялись, согласия на это других проживающих не спрашивалось, никаких прав на это жилье не имеете.