30 декабря подал заявление на увольнение по собственному желанию с 13 января в связи с выходом на пенсию по возрасту

• г. Анапа

30 декабря подал заявление на увольнение по собственному желанию с 13 января в связи с выходом на пенсию по возрасту, администрация просит выйти на работу и 14 января, Прошу Вас объяснить каковы последствия моего выхода или невыхода на работу 14 января.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выйдете на работу, тем самым Вы, как бы "аннулируете" свое заявление, т.е. Ваши трудовые отношения продолжатся, и администрация будет вправе Вас не уволить. Тогда Вам придется опять подавать заявление об увольнении.