Какой срок подачи заявления на организацию за невыплату пособия на ребенка до 1,5 лет?

• г. Пушкино

Есть ли какой то срок, в течение которого я могу подать заявление на организацию за невыплату пособия на ребенка до 1,5 лет? Ребенку уже исполнилось 1,5 года, организация должна за 2 последних месяца. Обещали все выплатить, но просили подождать, поскольку денег сейчас нет. Может ли такое прозойти, что я время упущу и уже никак не смогу получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок 3 месяца