Отсутствие номера лицевого счета в платежном поручении - рекомендации по урегулированию спора и предотвращению последствий

• г. Москва

При оформлении платежного поручения на оплату коммунальных услуг, оператор в банке не указал в назначении платежа номер лицевого счета. Из-за чего управляющая компания не зачисляет деньга по назначению, заявления теряет и пишет письма о том, что подаст в суд за неплатеж. Кроме того, внутри управляющей компании происходит разделение, и старая компания, которой был перечислен в декабре платеж, в течение месяца перестанет существовать. ЧТо лучше всего сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в банк