Могу ли я видеть ребенка и забирать его с ночёвкой к себе без суда.

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 6 лет. Он живёт со своим отцом в квартире со своей бабушкой. Могу ли я видеть ребенка и забирать его с ночёвкой к себе без суда. И если он мне этого не даёт поможет ли мне в этом участковый.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства, если не помогут - в суд, других вариантов нет.

Участковый точно не поможет...Вам можно договориться с мужем и заключить с ним соглашение, которое Вы можете заверить у нотариуса, если нет - тогда с иском в суд.