Какие налоги мне придется уплатить (и как их расчитать) если я официально не работаю

• г. Великий Устюг

Какие налоги мне придется уплатить (и как их расчитать) если я официально не работаю, но по гражданско-правовому договору получу 1 млн. руб. И еще вопрос, не будет ли к.н. нарушение, если я получаю доход как посредник (нерегулярно) на 1 банковский счет.

Ответы на вопрос (1):

!3% налога на доходы физ. лиц. Получение дохода на банковский счет не является нарушением действующего законодательства.