Скажите пожалуйста, какие документы нужны что бы зарегистрировать право собственности на землю.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы нужны что бы зарегистрировать право собственности на землю.

Земля с домом, где я прописан досталась по наследству, после смерти матери много лет тому назад. Где вообще оформляется эта собственность?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права собственности осуществляется в Федеральной регистрационной служба (ГУЮ).

Для регистрации права собственности (Зеленки)необходимо:

1. документ подтверждаюший право собственности на дом.

2. кадастровый план земельного участка

3. серветут (наличие обрименений на земельный участок)

4. копии паспорта.