Помогите составить заявление на взыскание алиментов, учитывая платежи на ребенка от первого брака и отсутствие собственного дохода

• г. Майский

Помогите найти образец или как составить заявление на взыскание алиментов, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака? Мы проживаем вместе, я не работаю и с годовалым ребенком находимся у него на иждивении. Он единственный кормилец в семье, и прожиточного минимума у нас не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Заявление вам может составить адвокат на платной основе