Как освободиться от обязанности страховать автомобиль по КАСКО, если он куплен в кредит в Банке ВТБ 24 и находится во втором году владения?

• г. Голицыно

Кредитный автомобиль, второй год владения, обязательное страхование КАСКО, Банк ВТБ 24. Как избавится от обязанности страховать автомобиль по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в СК о расторжении договора страхования и возврате страховой премии. Если откажут - тогда иском в суд.