Что делать, если после покупки квартиры появились регистрированные по данному адресу люди?

• г. Казань

После покупки квартиры, спустя 3 года, объявились двое зарегистрированных по данному адресу, чего не обнаружилось во время купли-продажи. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск о прекращение права на жильё, по решению суда можно снять с регистрации

Заявить иск в суд о признании утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Они ответчики.