Требуется совет - Как обязать 15-летнюю дочь присутствовать на заключении договора приватизации жилья, несмотря на запрет бывшей жены?

• г. Челябинск

Вопрос следующий. Я собираюсь приватизировать жилье. В квартире прописаны я и 15-летняя дочь (я являюсь квартиросъемщиком). Бывшая жена запрещает дочери давать согласие на приватизацию. Как мне обязать дочь прийти со мной на заключение договора приватизации (так как ей больше 14-ти лет, требуют ее присутствие). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет согласия всех проживающих, то приватизация невозможна, договаривайтесь

Обязать прийти на заключение договора дочь вы не можете. Удачи