Может ли быть снята инвалидность при наличии 2 бессрочных группы с острым лейкозом в ремиссии на протяжении 13 лет

• г. Эртиль

У меня 2 бессрочная группа инвалидности. Я работаю. Могут ли с меня снять инвалидность. Заболевание острый лейкоз в стадии ремиссии (период 13 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нерабочая группа, то инвалидность могут снять.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос я инвалид заболевание получено в период прохождения военной службы, военный стаж 19 лет с военной службы списали полностью, на инвалидности 3 года сначала была 2 группа сейчас 3 группа (заболевание лимфомаонкология - в стадии ремиссии). В этом году продлевать инвалидность. Вопрос такой если уже три года заболевание в стадии ремиссии могут ли снять инвалидность? И второй вопрос если снимут инвалидность имею ли я право вернуться на военную службу и дослужить до пенсии по выслуге лет (на данный момент полностью снят с учета из за заболевания) или мне была положена инвалидность бессрочно? Обидно отслужить 19 лет и остаться без пенсии военной. Что мне делать?

Ребенок второй год на инвалидности с заболеванием хронический гломерулонефрит, сегодня были на приеме у нефролога, заболевание стадия реммиссии. Переосвидетельствование в октябре, могут снять с ребенка инвалидность (ребенку 15 лет будет перед комиссией)?

Диагноз острый лейкоз в стадии ремиссии, была 2-я группа инвалидности, заменили на третью на этот год, подала заявление на несогласие с решением в главный втэк, могут ли они отменить имеющуюся группу.

Могут ли снять бессрочную группу инвалидности если сняли с диспанциризонного учёта?у меня 3 группа инвалидности, бессрочная уже 5 лет! а вчера меня сняли с учета по заболеванию. Могут ли снят группу инвалидности?

Я инвалид 2 гр. диагноз Острый миелобластный лейкоз в клинико-диагностической ремиссии. Инвалидность была дана с 2004 г. пожизненно в Казахстане. В 2013 г. переехала на ПМЖ в Россию. Могут ли мне в России оставить 2 группу для получения пенсии по инвалидности? Спасибо.

У ребёнка диагноз острый лимфобластный лейкоз. 09.2014 ремиссия. Инвалидность дали сразу на 5 лет. Продлят ли инвалидность в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 группа инвалидности (бессрочная) установлена год назад, сейчас рецидив по болезни (4 года в ремиссии) могу подать на усилении группы? И какую группу могут дать?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение