Может ли быть снята инвалидность при наличии 2 бессрочных группы с острым лейкозом в ремиссии на протяжении 13 лет

• г. Эртиль

У меня 2 бессрочная группа инвалидности. Я работаю. Могут ли с меня снять инвалидность. Заболевание острый лейкоз в стадии ремиссии (период 13 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нерабочая группа, то инвалидность могут снять.