Загадочное исчезновение и возвращение автомобиля - Можно ли продать машину с перебитыми номерами?

• г. Ижевск

Знакомые должны мне крупную сумму денег, обещали продать машину и вернуть. Машина была куплена и поставлена на учёт в ГАИ. Потом машину угнали. Спустя год её нашли с перебитыми номерами. Теперь знакомые утверждают что в ГАИ сказали что с этой машиной ничего нельзя сделать, т.к. номера перебиты. Продать её нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно все, что имеет материальную ценность в этом мире))