Проблемы с судебным решением, арестом недвижимости и возможностью снятия ограничений - что делать и куда обратиться?

• г. Химки

Суд принял заочное решение по иску, на которое человек подал аппеляцию. Поданы заявление о возобновлении сроков рассмотрения дела, заявление о замене судьи, жалоба на решение суда, заявления в прокуратуру, обэп и фсб с просьбой провести проверки. По данному решению. Правомерно ли будет просить снять запрет на имеющуюся в собственности единственную недвижимость на которую наложили арест на сделки? В квартире прописаны трое маленьких детей. И продажа в принципе не планировалась. Куда подавать такое прошение если это возможно? Или же нужно наоборот самим наложить арест на сделки с моей квартирой если это окажется мошенничеством в отношении нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вам нужно было обжаловать определение суда о наложении обеспечительных мер в виде запрета совершать сделки с объектом недвижимости (квартирой ) .В остальном непонятно ,о чем спор по квартире .