Возможность переноса судебного заседания по уважительной причине и риск лишения прав - анализ практики

• г. Москва

Хотят лишить прав по 12.26. Первое заседание было назначено на 12.05.2015, но перенесено так как я не явился и получил уведомление только в день суда. Сколько раз по уважительной причине я могу переносить заседания? Могут ли меня лишить, несмотря на ходатайства по уважительным причинам с целью переноса дела? Есть ли на практике случаи с затягиванием дела на 1 год (у меня прошло уже 2 месяца).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий, не удастся протянуть 1год.